台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

災害數據網路平台建置案第1次契約變更

高雄市政府新聞局辦理「災害數據網路平台建置案第1次契約變更」已於 2017/08/15 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為瘋帽客科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商瘋帽客科技股份有限公司
決標金額195,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/18
決標日期2017/08/15
招標機關高雄市政府新聞局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1060815B
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額195,000 元
總決標金額195,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瘋帽客科技股份有限公司公司資料↗ 得標 195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→