台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年國際媒體行銷廣告採購案

高雄市政府新聞局辦理「106年國際媒體行銷廣告採購案」已於 2017/06/21 決標,決標金額 10,562,000 元(約 1,056 萬),得標廠商為貝立德股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商貝立德股份有限公司
決標金額10,562,000 元(約 1,056 萬)
決標日期2017/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/26
決標日期2017/06/21
招標機關高雄市政府新聞局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1060418B
預算金額
底價金額
總決標金額10,562,000 元(約 1,056 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝立德股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/26 決標公告 10,562,000 元