印製2016高雄市簡介
高雄市政府新聞局辦理「印製2016高雄市簡介」已於 2016/08/15 決標,決標金額 188,470 元(約 19 萬),得標廠商為禾順彩色印刷製版股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/19 |
| 決標日期 | 2016/08/15 |
| 招標機關 | 高雄市政府新聞局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1050809C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,000 元 |
| 總決標金額 | 188,470 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,470 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏國群業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨達印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光堂印刷所有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美育彩色印刷廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻順印刷文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/19 決標公告 188,470 元