台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄市岡山本洲產業園區污水下水道系統水質分析化驗工作

高雄市政府經濟發展局辦理「113年度高雄市岡山本洲產業園區污水下水道系統水質分析化驗工作」已於 2023/12/06 決標,決標金額 24,486,800 元(約 2,449 萬),得標廠商為南台灣環境科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商南台灣環境科技股份有限公司
決標金額24,486,800 元(約 2,449 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/12/06
招標機關高雄市政府經濟發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號112085
預算金額
底價金額
總決標金額24,486,800 元(約 2,449 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開招標公告
  2. 2023/11/22 無法決標公告
  3. 2023/11/22 公開招標公告
  4. 2023/12/12 決標公告 24,486,800 元