台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市仁武產業園區二期暨擴區開發總顧問委託技術服務案

高雄市政府經濟發展局辦理「高雄市仁武產業園區二期暨擴區開發總顧問委託技術服務案」已於 2024/01/24 決標,決標金額 35,049,143 元(約 3,505 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額35,049,143 元(約 3,505 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2024/01/24
招標機關高雄市政府經濟發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號112075
預算金額
底價金額35,049,143 元
總決標金額35,049,143 元(約 3,505 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 35,049,143 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/30 決標公告 35,049,143 元