台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年高雄市和發產業園區開發計畫執行環評承諾事項綜合管理及審查作業委託技術服務案

高雄市政府經濟發展局辦理「112年高雄市和發產業園區開發計畫執行環評承諾事項綜合管理及審查作業委託技術服務案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 13,880,000 元(約 1,388 萬),得標廠商為環佑實業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商環佑實業有限公司
決標金額13,880,000 元(約 1,388 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/09
決標日期2022/12/29
招標機關高雄市政府經濟發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111091
預算金額
底價金額13,880,000 元
總決標金額13,880,000 元(約 1,388 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環佑實業有限公司公司資料↗ 得標 13,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/09 決標公告 13,880,000 元