台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度岡山本洲產業園區下水道水溝清疏 (開口契約)

高雄市政府經濟發展局辦理「111年度岡山本洲產業園區下水道水溝清疏 (開口契約)」已於 2022/01/12 決標,決標金額 483,360 元(約 48 萬),得標廠商為浚富環保實業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商浚富環保實業有限公司
決標金額483,360 元(約 48 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/11
決標日期2022/01/12
招標機關高雄市政府經濟發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110091
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額483,360 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浚富環保實業有限公司公司資料↗ 得標 483,360 元
順旺土木包工業公司資料↗ 未得標
飛象電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/11 決標公告 483,360 元