台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度高雄券委託印製勞務案

高雄市政府經濟發展局辦理「110年度高雄券委託印製勞務案」已於 2021/09/28 決標,決標金額 13,975,000 元(約 1,398 萬),得標廠商為財政部印刷廠。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財政部印刷廠
決標金額13,975,000 元(約 1,398 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/09/28
招標機關高雄市政府經濟發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110051
預算金額
底價金額14,235,000 元
總決標金額13,975,000 元(約 1,398 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財政部印刷廠公司資料↗ 得標 13,975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→