台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度高雄市工業區總顧問委託技術服務案第一次契約變更

高雄市政府經濟發展局辦理「110年度高雄市工業區總顧問委託技術服務案第一次契約變更」已於 2022/12/28 決標,決標金額 5,950,000 元(約 595 萬),得標廠商為技佳工程科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商技佳工程科技股份有限公司
決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額5,985,000 元(約 599 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/28
招標機關高雄市政府經濟發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110042-1
預算金額5,985,000 元(約 599 萬)
底價金額5,950,000 元
總決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→