台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年委託「環境清潔整理維護」案

高雄市政府經濟發展局辦理「109年委託「環境清潔整理維護」案」已於 2019/12/11 決標,決標金額 352,548 元(約 35 萬),得標廠商為金昇環保工程行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商金昇環保工程行
決標金額352,548 元(約 35 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/11
招標機關高雄市政府經濟發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108092
預算金額
底價金額379,000 元
總決標金額352,548 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金昇環保工程行公司資料↗ 得標 352,548 元
執森興業有限公司公司資料↗ 未得標
九羿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/19 決標公告 352,548 元