台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度高雄市旗津區中興公有零售市場耐震補強工程」

高雄市政府經濟發展局辦理「「108年度高雄市旗津區中興公有零售市場耐震補強工程」」已於 2019/09/24 決標,決標金額 5,438,619 元(約 544 萬),得標廠商為吉力營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商吉力營造有限公司
決標金額5,438,619 元(約 544 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/09/24
招標機關高雄市政府經濟發展局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108052
預算金額
底價金額5,810,000 元
總決標金額5,438,619 元(約 544 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉力營造有限公司公司資料↗ 得標 5,438,619 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/03 公開招標公告
  2. 2019/09/18 無法決標公告
  3. 2019/09/18 公開招標公告
  4. 2019/10/14 決標公告 5,438,619 元