台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年高雄市開發區地價評估指標分析暨評議輔助決策系統功能擴充及圖資維護研究案

高雄市政府地政局辦理「109年高雄市開發區地價評估指標分析暨評議輔助決策系統功能擴充及圖資維護研究案」已於 2020/05/21 決標,決標金額 888,000 元(約 89 萬),得標廠商為高雄市永續城鄉發展協會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商高雄市永續城鄉發展協會
決標金額888,000 元(約 89 萬)
決標日期2020/05/21
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/03
決標日期2020/05/21
招標機關高雄市政府地政局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號109014
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額888,000 元
總決標金額888,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市永續城鄉發展協會公司資料↗ 得標 888,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→