高雄市政府地政局楠梓地政事務所辦理本市鹽埕、新興、前鎮、三民、前鎮地政事務所土地建物登記及圖籍謄本委外處理作業
高雄市政府地政局楠梓地政事務所辦理「高雄市政府地政局楠梓地政事務所辦理本市鹽埕、新興、前鎮、三民、前鎮地政事務所土地建物登記及圖籍謄本委外處理作業」已於 2019/12/16 決標,決標金額 8,228,178 元(約 823 萬),得標廠商為維紘企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/16 |
| 招標機關 | 高雄市政府地政局楠梓地政事務所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,420,000 元 |
| 總決標金額 | 8,228,178 元(約 823 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維紘企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,228,178 元 |
| 智亮企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軒齊國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2020/01/14 決標公告 8,228,178 元