「大寮都市計畫(鳳林四路以西國軍眷村土地)細部計畫環境影響說明書(含用水計畫)及水土保持作業」委託技術服務案契約第一次變
高雄市政府地政局土地開發處辦理「「大寮都市計畫(鳳林四路以西國軍眷村土地)細部計畫環境影響說明書(含用水計畫)及水土保持作業」委託技術服務案契約第一次變」已於 2017/07/19 決標,決標金額 2,009,700 元(約 201 萬),得標廠商為環佑實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/07 |
| 決標日期 | 2017/07/19 |
| 招標機關 | 高雄市政府地政局土地開發處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1060804 |
| 預算金額 | 2,310,000 元(約 231 萬) |
| 底價金額 | 2,009,700 元 |
| 總決標金額 | 2,009,700 元(約 201 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環佑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,009,700 元 |