南星計畫中程計畫環境說明書變更內容對照表(第七次變更)委託技術服務
高雄市政府環境保護局辦理「南星計畫中程計畫環境說明書變更內容對照表(第七次變更)委託技術服務」已於 2025/11/06 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為環佑實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | 高雄市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | H14160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環佑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |