114年優質公廁及美質環境推動計畫
高雄市政府環境保護局辦理「114年優質公廁及美質環境推動計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 11,141,700 元(約 1,114 萬),截止投標 114/02/12 17:30,開標時間 114/02/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/02/12 17:30
開標時間114/02/13 10:00
預算金額11,141,700 元(約 1,114 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 截止投標 | 114/02/12 17:30 |
| 開標時間 | 114/02/13 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | H14077 |
| 採購類別 | 與管理顧問有關之服務 |
| 預算金額 | 11,141,700 元(約 1,114 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |