113~114年度本市重點區域道路清掃計畫
高雄市政府環境保護局辦理「113~114年度本市重點區域道路清掃計畫」已於 2025/02/11 決標,決標金額 49,551,048 元(約 4,955 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/13 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | 高雄市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | H13153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 49,551,048 元(約 4,955 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠民實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 保冠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/06 公開招標更正公告
- 2024/12/03 無法決標公告
- 2024/12/03 公開招標公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/31 無法決標公告
- 2024/12/31 公開招標公告
- 2025/02/13 決標公告 49,551,048 元