台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄市推動固體再生燃料(SRF)物料資源循環計畫

高雄市政府環境保護局辦理「113年度高雄市推動固體再生燃料(SRF)物料資源循環計畫」已於 2024/06/06 決標,決標金額 7,808,080 元(約 781 萬),得標廠商為環興科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商環興科技股份有限公司
決標金額7,808,080 元(約 781 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/06
招標機關高雄市政府環境保護局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號H13098
預算金額
底價金額7,808,080 元
總決標金額7,808,080 元(約 781 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環興科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,808,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/13 決標公告 7,808,080 元