台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年高雄市環境教育綠色種子推動管理及運用計畫

高雄市政府環境保護局辦理「113年高雄市環境教育綠色種子推動管理及運用計畫」已於 2023/12/27 決標,決標金額 11,879,006 元(約 1,188 萬),得標廠商為綠信環境科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商綠信環境科技股份有限公司
決標金額11,879,006 元(約 1,188 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/27
招標機關高雄市政府環境保護局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號H13023
預算金額
底價金額11,879,006 元
總決標金額11,879,006 元(約 1,188 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠信環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 11,879,006 元
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/03 決標公告 11,879,006 元