台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄市推動河川暨街道揚塵防制宣導計畫

高雄市政府環境保護局辦理「113年度高雄市推動河川暨街道揚塵防制宣導計畫」已於 2024/10/15 決標,決標金額 1,006,890 元(約 101 萬),得標廠商為理虹工程顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商理虹工程顧問股份有限公司
決標金額1,006,890 元(約 101 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/22
決標日期2024/10/15
招標機關高雄市政府環境保護局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號H13011-1
預算金額
底價金額1,006,890 元
總決標金額1,006,890 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
理虹工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,006,890 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→