112年度環境檢驗科人員鮮奶(解毒牛奶)
高雄市政府環境保護局辦理「112年度環境檢驗科人員鮮奶(解毒牛奶)」已於 2022/12/20 決標,決標金額 148,800 元(約 15 萬),得標廠商為光泉生技股份有限公司 (KUANG CHUAN BIOTECHNOLOGY CO., LTD)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/22 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | 高雄市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | H12054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 148,800 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光泉生技股份有限公司 (KUANG CHUAN BIOTECHNOLOGY CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/22 決標公告 148,800 元