台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度ARM自動資源回收機維護管理暨新一代回收機增設計畫

高雄市政府環境保護局辦理「110年度ARM自動資源回收機維護管理暨新一代回收機增設計畫」已於 2021/01/26 決標,決標金額 8,356,889 元(約 836 萬),得標廠商為信安工程顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商信安工程顧問股份有限公司
決標金額8,356,889 元(約 836 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/29
決標日期2021/01/26
招標機關高雄市政府環境保護局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號H10046
預算金額
底價金額8,356,889 元
總決標金額8,356,889 元(約 836 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信安工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,356,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/29 決標公告 8,356,889 元