台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市路竹阿蓮區域垃圾衛生掩埋場環境影響說明書變更計畫(含土地開發與用地變更)委託專業服務

高雄市政府環境保護局辦理「高雄市路竹阿蓮區域垃圾衛生掩埋場環境影響說明書變更計畫(含土地開發與用地變更)委託專業服務」已於 2020/12/30 決標,決標金額 10,905,655 元(約 1,091 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商艾奕康工程顧問股份有限公司
決標金額10,905,655 元(約 1,091 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/07
決標日期2020/12/30
招標機關高雄市政府環境保護局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號H09133
預算金額
底價金額10,905,655 元
總決標金額10,905,655 元(約 1,091 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 10,905,655 元
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/01/07 決標公告 10,905,655 元