台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度車輛材料

高雄市政府環境保護局辦理「109年度車輛材料」已於 2020/02/15 決標,決標金額 5,370,239 元(約 537 萬),得標廠商為全業企業行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商全業企業行
決標金額5,370,239 元(約 537 萬)
決標日期2020/02/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/15
招標機關高雄市政府環境保護局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號H09053
預算金額
底價金額6,031,000 元
總決標金額5,370,239 元(約 537 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全業企業行公司資料↗ 得標 948,267 元
成基有限公司公司資料↗ 得標 2,664,273 元
旭鳴汽車材料有限公司公司資料↗ 得標 603,889 元
登進企業有限公司公司資料↗ 得標 469,670 元
偟登交通器材有限公司公司資料↗ 得標 302,990 元
凱祥汽車材料行(獨資)公司資料↗ 得標 381,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/17 公開招標公告
  2. 2020/02/21 決標公告 5,370,239 元