台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度車輛材料

高雄市政府環境保護局辦理「108年度車輛材料」已於 2019/02/12 決標,決標金額 5,702,475 元(約 570 萬),得標廠商為全業企業行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商全業企業行
決標金額5,702,475 元(約 570 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/27
決標日期2019/02/12
招標機關高雄市政府環境保護局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號H08047
預算金額
底價金額6,808,831 元
總決標金額5,702,475 元(約 570 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全業企業行公司資料↗ 得標 1,170,038 元
成基有限公司公司資料↗ 得標 2,858,242 元
旭鳴汽車材料有限公司公司資料↗ 得標 361,385 元
登進企業有限公司公司資料↗ 得標 517,590 元
偟登交通器材有限公司公司資料↗ 得標 319,860 元
凱祥汽車材料行(獨資)公司資料↗ 得標 475,360 元
元陽油漆高雄服務中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/03 公開招標公告
  2. 2019/02/27 決標公告 5,702,475 元