108年度廢棄物委外清運工作
高雄市政府環境保護局辦理「108年度廢棄物委外清運工作」已於 2019/03/28 決標,決標金額 979,890 元(約 98 萬),得標廠商為崑銘環保企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/03/28 |
| 招標機關 | 高雄市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | H08026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 985,000 元 |
| 總決標金額 | 979,890 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崑銘環保企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 979,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/15 公開招標公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2018/12/14 公開招標公告
- 2018/12/27 無法決標公告
- 2018/12/28 公開招標公告
- 2019/02/14 無法決標公告
- 2019/02/14 公開招標公告
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/15 公開招標公告
- 2019/04/16 決標公告 979,890 元