106年度車輛材料
高雄市政府環境保護局辦理「106年度車輛材料」已於 2017/03/28 決標,決標金額 4,425,733 元(約 443 萬),得標廠商為全業企業行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/19 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 高雄市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | H06039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,238,590 元 |
| 總決標金額 | 4,425,733 元(約 443 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全業企業行公司資料↗ | 得標 | 1,183,399 元 |
| 成基有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,658,353 元 |
| 偟登交通器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 334,281 元 |
| 凱祥汽車材料行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 249,700 元 |
| 旭榮汽車材料行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭鳴汽車材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 登進企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/14 公開招標公告
- 2017/04/17 無法決標公告
- 2017/04/17 決標公告
- 2017/04/28 公開招標公告
- 2017/05/19 決標公告 4,425,733 元