台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年精進資源回收暨結合大型特色觀光活動宣導計畫

高雄市政府環境保護局辦理「104年精進資源回收暨結合大型特色觀光活動宣導計畫」已於 2015/05/13 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為昇元工程顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商昇元工程顧問股份有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/09
決標日期2015/05/13
招標機關高雄市政府環境保護局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號H04057
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇元工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元
威陞環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
綠信環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/09 決標公告 4,700,000 元