115年度消毒作業防護用具採購
null辦理「115年度消毒作業防護用具採購」已於 2026/02/10 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為浤福興業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/24 |
| 決標日期 | 2026/02/10 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 115A004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 496,000 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浤福興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/24 決標公告 490,000 元