台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度氣冷式凝結器減速機及配件組

高雄市政府環境保護局南區資源回收廠辦理「112年度氣冷式凝結器減速機及配件組」已於 2023/02/02 決標,決標金額 5,072,130 元(約 507 萬),得標廠商為松毓有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商松毓有限公司
決標金額5,072,130 元(約 507 萬)
決標日期2023/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2023/02/02
招標機關高雄市政府環境保護局南區資源回收廠
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1121017
預算金額
底價金額5,208,000 元
總決標金額5,072,130 元(約 507 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松毓有限公司公司資料↗ 得標 5,072,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/14 決標公告 5,072,130 元