台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度廠區景觀綠帶委託服務

高雄市政府環境保護局南區資源回收廠辦理「108年度廠區景觀綠帶委託服務」已於 2019/02/26 決標,決標金額 1,485,000 元(約 149 萬),得標廠商為富森工程行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商富森工程行
決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/26
決標日期2019/02/26
招標機關高雄市政府環境保護局南區資源回收廠
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1081019
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富森工程行公司資料↗ 得標 1,485,000 元
承億工務社公司資料↗ 未得標
明楊工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/22 公開招標公告
  2. 2019/02/18 無法決標公告
  3. 2019/02/20 公開招標公告
  4. 2019/03/26 決標公告 1,485,000 元