台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度脫臭設備圓柱狀活性碳濾材更新及安裝

高雄市政府環境保護局南區資源回收廠辦理「104年度脫臭設備圓柱狀活性碳濾材更新及安裝」已於 2015/10/28 決標,決標金額 1,521,450 元(約 152 萬),得標廠商為澄映國際有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商澄映國際有限公司
決標金額1,521,450 元(約 152 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/10/28
招標機關高雄市政府環境保護局南區資源回收廠
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1041038
預算金額
底價金額1,751,000 元
總決標金額1,521,450 元(約 152 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
澄映國際有限公司公司資料↗ 得標 1,521,450 元
芳泉實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開招標公告
  2. 2015/10/02 無法決標公告
  3. 2015/10/06 公開招標公告
  4. 2015/10/16 無法決標公告
  5. 2015/10/21 公開招標公告
  6. 2015/11/12 決標公告 1,521,450 元