台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度分散式控制系統(DCS)檢點維護暨設備更新案

高雄市政府環境保護局中區資源回收廠辦理「105年度分散式控制系統(DCS)檢點維護暨設備更新案」已於 2015/12/03 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額1,590,550 元(約 159 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/12/03
招標機關高雄市政府環境保護局中區資源回收廠
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10515
預算金額1,590,550 元(約 159 萬)
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→