台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度馬達控制中心(MCC)空氣斷路器(ACB)零件採購案

高雄市政府環境保護局中區資源回收廠辦理「104年度馬達控制中心(MCC)空氣斷路器(ACB)零件採購案」已於 2015/10/14 決標,決標金額 1,690,500 元(約 169 萬),得標廠商為漢倚電通股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商漢倚電通股份有限公司
決標金額1,690,500 元(約 169 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/14
招標機關高雄市政府環境保護局中區資源回收廠
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10454
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,690,500 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢倚電通股份有限公司公司資料↗ 得標 1,690,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/02 決標公告 1,690,500 元