112年公務用信封印製
高雄市政府衛生局辦理「112年公務用信封印製」已於 2023/12/07 決標,決標金額 203,800 元(約 20 萬),得標廠商為格品印刷事業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | 高雄市政府衛生局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112B047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,500 元 |
| 總決標金額 | 203,800 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 203,800 元 |
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/12/13 決標公告 203,800 元