平板電腦33台
高雄市政府衛生局辦理「平板電腦33台」已於 2018/05/10 決標,決標金額 309,804 元(約 31 萬),得標廠商為台灣奇茂資訊有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/10 |
| 招標機關 | 高雄市政府衛生局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107B006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,200 元 |
| 總決標金額 | 309,804 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 309,804 元 |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠勝科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/20 無法決標公告
- 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/04 無法決標公告
- 2018/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/16 決標公告 309,804 元