台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年傳染病檢體運送

高雄市政府衛生局辦理「106年傳染病檢體運送」已於 2017/03/14 決標,決標金額 1,382,040 元(約 138 萬),得標廠商為璟暘企業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商璟暘企業有限公司
決標金額1,382,040 元(約 138 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/03/14
招標機關高雄市政府衛生局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號105C029
預算金額
底價金額1,393,557 元
總決標金額1,382,040 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟暘企業有限公司公司資料↗ 得標 1,382,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/06 無法決標公告
  3. 2017/02/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/03/21 決標公告 1,382,040 元