資料庫主機相關設備擴充租賃
高雄市立凱旋醫院辦理「資料庫主機相關設備擴充租賃」(公開招標公告),預算金額 14,250,000 元(約 1,425 萬),截止投標 115/05/18 17:30,開標時間 115/05/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:30
開標時間115/05/19 10:00
預算金額14,250,000 元(約 1,425 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/20 |
| 截止投標 | 115/05/18 17:30 |
| 開標時間 | 115/05/19 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KSPH1152019 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 14,250,000 元(約 1,425 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/07 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/20 公開招標公告