本院附設精神護理之家(長照7樓綠園)寢室及隔離室封板縫隙、管線穿孔填塞工程委託規劃設計暨監造技術服務
高雄市立凱旋醫院辦理「本院附設精神護理之家(長照7樓綠園)寢室及隔離室封板縫隙、管線穿孔填塞工程委託規劃設計暨監造技術服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 649,115 元(約 65 萬),截止投標 114/03/04 17:30,開標時間 114/03/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/03/04 17:30
開標時間114/03/05 10:00
預算金額649,115 元(約 65 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 截止投標 | 114/03/04 17:30 |
| 開標時間 | 114/03/05 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KSPH1143014 |
| 採購類別 | 建築服務 |
| 預算金額 | 649,115 元(約 65 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告