113年照顧服務勞務委外-開口契約
高雄市立凱旋醫院辦理「113年照顧服務勞務委外-開口契約」已於 2024/04/30 決標,決標金額 8,401,600 元(約 840 萬),得標廠商為馨蓮馨企業社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/08 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KSPH1133015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,401,600 元(約 840 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馨蓮馨企業社公司資料↗ | 得標 | 8,401,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/08 決標公告 8,401,600 元