高雄市立凱旋醫院1樓夢想起啡咖啡屋裝修工程委託規劃設計暨監造技術服務
高雄市立凱旋醫院辦理「高雄市立凱旋醫院1樓夢想起啡咖啡屋裝修工程委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2024/05/15 決標,決標金額 343,579 元(約 34 萬),得標廠商為周英慧建築師事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/18 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KSPH1133014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 343,579 元 |
| 總決標金額 | 343,579 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 周英慧建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 343,579 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/18 決標公告 343,579 元