「司法精神醫療專業人員代訓中心辦公室整修工程」委託規劃設計暨監造技術服務
高雄市立凱旋醫院辦理「「司法精神醫療專業人員代訓中心辦公室整修工程」委託規劃設計暨監造技術服務」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 656,304 元(約 66 萬),截止投標 113/03/12 17:30,開標時間 113/03/13 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/03/12 17:30
開標時間113/03/13 14:00
預算金額656,304 元(約 66 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 截止投標 | 113/03/12 17:30 |
| 開標時間 | 113/03/13 14:00 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KSPH1133010 |
| 採購類別 | 建築服務 |
| 預算金額 | 656,304 元(約 66 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書更正公告