塑鋼床頭櫃及防水床墊一批
高雄市立凱旋醫院辦理「塑鋼床頭櫃及防水床墊一批」已於 2024/04/03 決標,決標金額 388,500 元(約 39 萬),得標廠商為亞護開發股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KSPH1132017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 389,000 元 |
| 總決標金額 | 388,500 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞護開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/08 決標公告 388,500 元