高雄市立凱旋醫院1樓夢想起啡咖啡屋裝修工程
高雄市立凱旋醫院辦理「高雄市立凱旋醫院1樓夢想起啡咖啡屋裝修工程」已於 2024/09/25 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為朗森室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KSPH113104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,350,000 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朗森室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,350,000 元 |
| 合溢室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/20 公開招標公告
- 2024/08/28 公開招標更正公告
- 2024/09/03 無法決標公告
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/10/14 決標公告 3,350,000 元