高雄市社區精神個案風險管理系統擴充計畫
高雄市立凱旋醫院辦理「高雄市社區精神個案風險管理系統擴充計畫」已於 2023/06/15 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為先進醫資股份有限公司 (ADVMEDS CO., LTD.)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/03 |
| 決標日期 | 2023/06/15 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KSPH1123035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先進醫資股份有限公司 (ADVMEDS CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/07/03 決標公告 2,150,000 元