112年工作服採購案
高雄市立凱旋醫院辦理「112年工作服採購案」(定期彙送),預算金額 1,353,700 元(約 135 萬),截止投標 112/10/23 17:30,開標時間 112/10/24 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/10/23 17:30
開標時間112/10/24 11:00
預算金額1,353,700 元(約 135 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 截止投標 | 112/10/23 17:30 |
| 開標時間 | 112/10/24 11:00 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KSPH1122022 |
| 預算金額 | 1,353,700 元(約 135 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/14 無法決標公告
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2024/02/15 定期彙送