台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111~112年供應室安全針具後續擴充

高雄市立凱旋醫院辦理「111~112年供應室安全針具後續擴充」已於 2023/12/29 決標,決標金額 764,000 元(約 76 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額764,000 元(約 76 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2023/12/29
招標機關高雄市立凱旋醫院
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KMKS111223-1
預算金額
底價金額
總決標金額764,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 764,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→