109-110年度高雄市各市立醫院聯合採購電腦報表紙及各類印刷品及信封
高雄市立凱旋醫院辦理「109-110年度高雄市各市立醫院聯合採購電腦報表紙及各類印刷品及信封」已於 2019/12/10 決標,決標金額 8,794,960 元(約 879 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMKS108232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,800,000 元 |
| 總決標金額 | 8,794,960 元(約 879 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,794,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/11/12 無法決標公告
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/11/28 無法決標公告
- 2019/11/28 公開招標公告
- 2019/12/23 決標公告 8,794,960 元