「高齡整合長期照護中心7、8樓室內裝修工程」第一次變更設計新增項目議價案
高雄市立凱旋醫院辦理「「高齡整合長期照護中心7、8樓室內裝修工程」第一次變更設計新增項目議價案」已於 2020/02/12 決標,決標金額 1,719,900 元(約 172 萬),得標廠商為鑫瀛營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/14 |
| 決標日期 | 2020/02/12 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMKS108113-1 |
| 預算金額 | 1,759,286 元(約 176 萬) |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,719,900 元(約 172 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫瀛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,719,900 元 |