大寮百合園區一般事業廢棄物清除
高雄市立凱旋醫院辦理「大寮百合園區一般事業廢棄物清除」已於 2016/03/09 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為華大環保工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/14 |
| 決標日期 | 2016/03/09 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | H1050201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 264,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華大環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/26 無法決標公告
- 2016/03/14 決標公告 240,000 元